пятница, 14 октября 2016 г.

Подарок к юбилею.

        Ребята, уважаемые родители, гости и читатели блога. 19 октября наш лицей отмечает своё 45 - летие. Каждый класс приготовил открытку - поздравление. На нашей открытке 45 цветов, сделанных руками третьеклассников. Посмотрите, какой красивый букет сделали учащиеся нашего класса.
      19 октября состоится посадка 45 кустов роз (розарий). В лицее появится красивый цветник. 
 Ждём родителей, которые помогут третьеклассникам посадить куст розы. Ещё нужна консультация и помощь по уходу за посаженным растением.
    Летопись классной жизни (1 минута). На празднике можно посмотреть 57 - минутный ролик-летопись  (57 классов - 1454 ученика).
    В классе "выращиваем" КЛАССНОЕ ДЕРЕВО. (фото принесли только 21 человек). В четверг на уроке технологии мы сделали только цветок ученика с фотографией. Наше ДЕРЕВО будет "расти" в классе.
     Спасибо за участие в мероприятиях, творческих инициативах. 

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Татьяна! Примите мои поздравления с Днём рождения лицея! А Вы, молодцы, такие подарки подготовили! Необычные и творческие!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Людмила Фёдоровна! Спасибо за поздравление.
      Было несколько предложений по оформлению открытки. По-моему, дети и сами не ожидали, что получится так ярко и нарядно! Каждый ребёнок находит свой цветок в букете.

      Удалить