среда, 30 мая 2018 г.

Достижения на УЧИ.ру

     Ребята, уважаемые родители, любящие дедушки и бабушки, гости и читатели блога, хочется поделиться успехами наших детей. По совету авторов образовательной платформы в этом году мы зарегистрировались как 3 класс, чтобы иметь доступ к курсам русский язык, английский язык и окружающий мир. На платформе были хорошие задания. 
 30 мая 2018 года получили
  •  2 диплома - курс русский язык (3 класс) 
  • 3 диплома - курс  окружающий  мир (3 класс)
     К концу учебного 2017 - 2018 года авторы УЧИ.ру открыли доступ к этим курсам (4 класс)Наши дети продолжают заниматься. Это радует!

В дорогу, девчонки, в дорогу, мальчишки!
По лесенке знаний шагайте смелей.
Чудесные встречи и добрые книжки
Ступеньками будут на ней.

По лесенке этой вы сможете скоро
Достичь недоступной морской глубины,
Спуститься под землю, взобраться на горы.
И даже дойти до Луны.

Крутые ступеньки на лесенке будут,
Но выверен точно заветный маршрут,
Чтоб вас подружить с удивительным чудом,
Которое Знаньем зовут.

  Авторы-создатели УЧИ.ру предлагают высказать ваше мнение о работе образовательной платформы. Принимают предложения по улучшению её работы. Свои отзывы можно оставить в комментариях, написать мне по электронной почте. Не забудьте отметить, что вам нравится, что трудности вызывает, как сделать портал интереснее.
Жду ваши предложения по улучшению работы УЧИ.ру

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Татьяна Петровна! Отличные результаты у ребят! Поздравляю! Учи.ру - замечательная платформа! Организаторы - большие молодцы! Познавательно, интересно, доступно, регулярно! Всегда осуществляется обратная связь. Мои четвероклассники с удовольствием участвовали в олимпиадах. И результат учебы стал у многих лучше! Желаю ребятам и Вам, Татьяна Петровна, отлично отдохнуть в летние деньки, набраться сил и энергии для нового учебного года!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Татьяна Николаевна! Согласна в Вами в полезности и нужности портала УЧИ,ру. Авторы всегда отвечают на вопросы, помогают с трудностями. У меня уже будущие первоклассники зарегистрированы на портале.
      Спасибо большое за пожелания моим выпускникам. Я всегда добавляю УМНОГО лета, ПОЛЕЗНОГО лета. Каждый ребёнок сам выбирает, что ему по душе. Вашим выпускникам такого лета желаю. Пусть у них всё получится в 5 классе! Всем здоровья, бодрости, новых планов....

      Удалить