воскресенье, 17 марта 2019 г.

Конкурс заданий для "Затейника"

      Добрый вечер, ребята, уважаемые родители, ГБУ ДО «Краевой Центр развития творчества детей и юношества имени Ю.А. Гагарина» с 18 марта по 10 апреля 2019 года проводит краевой конкурс на лучшее задание для олимпиады среди младших школьников «Затейник», посвященной 85 - летию со дня рождения Ю.А. Гагарина, летчика - космонавта, первого человека, совершившего полёт в космос. 
   К участию в Конкурсе приглашаются учащиеся 1 - 4 классов образовательных организаций Ставропольского края. Творческие задания, посвящаются астрономии, космонавтике (вопрос, загадка, задачка, кроссворд, ребус, творческое задание, «лабиринт» и т. д.) формулируются на заранее подготовленных бланках и присылаются до 3 апреля 2019 года по электронной почте  в Оргкомитет.
      У нас есть семьи, которых заинтересовало это задание. Творите, пробуйте. Не забываем о сохранении авторских прав, даём ссылки на картинки, текст... 
      Ссылкой на интересный материал о первом космонавте можно поделиться под постом в комментариях или принести в класс и познакомить детей. 

  •       Предлагаю познакомиться с электронной книгой  "Загадки о космосе и не только".
  • Book titled 'Загадки о космосе и не только'
    Read this book made on StoryJumpe

    Комментариев нет:

    Отправить комментарий