суббота, 30 апреля 2016 г.

Цыплят по осени считают

           Ребята! Уважаемые родители, любящие дедушки и бабушки!  
     Наши второклассники активно участвовали в конкурсах и олимпиадах в течение учебного года. Если цыплят по осени считают, то в школе учебные итоги подводят в конце учебного года. В мае мы выявим самого активного и результативного участника олимпиад и конкурсов во 2 "А" классе.

        Большая часть второклассников охотно занимается на УЧИ.ру. На этой образовательной платформе в апреле проводились олимпиады: "Плюс" (математика) и "Юный предприниматель"Принять участие в бесплатной олимпиаде мог любой ученик.  
     Наши второклассники участвовали в обеих олимпиадах: 
  1.  "Плюс" - 7 человек.
      Участники олимпиады, набравшие до 29 баллов получили сертификат: от 30 до 59 баллов - похвальную грамоту: от 60 и выше баллов - диплом.
  • Участники, получившие диплом победителя, найдут в своём личном кабинете в качестве приза сборник задач и журнал Квантик. 
  • Участники, получившие похвальную грамоту, в своём личном кабинете найдут сборник задач. 
  • Все ученики также могут скачать конструктор "Маска Дино" и дополнительный набор задач "Бабочки".
      2.  "Юный предприниматель" - 13 человек.
     Все участники получили именной документ, подтверждающий его участие: сертификат, похвальную грамоту или диплом победителя:

  • "Решай-ка" (ЗНАНИКА) -  бесплатный  метапредметный конкурс - 21 человек. Участники получили сертификаты, подтверждающие участие в конкурсе.
                                  Поздравляю участников и победителей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий