пятница, 29 июля 2016 г.

Сетевой проект

       Ребята! Уважаемые родители, любящие дедушки и бабушки! Предлагаю вашему вниманию маршрут учебно - сетевых проектов (УСП)Авторы такого маршрута  предлагают объединить несколько проектов (1 в четверть - 4 в год) общей темой. Для 3-4 классов есть Программа внеурочной деятельности "Удивительное рядом"
      Вместе с Сашей А. собираю команду (не менее 4-х человек) для участия в программе. Для того, чтобы родители представляли, чем будет заниматься их ребёнок, предлагаю познакомиться со статьями:
     Что нужно? 
  1. доступ в интернет;
  2.  разрешение родителей;
  3.  желание ребёнка работать в команде, познавая новое и приобретая новые знания, умения, компетенции. 
      У ребёнка будет возможность в мае 2017 года рассказать одноклассникам и родителям о том, чему он научился и что приобрёл, работая в сетевых проектах.
Вашу заявку на участие в программе можно оставить в комментариях или на организационной встрече в августе. С участниками команды и родителями зарегистрируемся на сайте программы. Далее будем работать по графику...

14 комментариев:

  1. Добрый вечер, Татьяна Петровна. Пожалуйста примите от Ульяны заявку на участие в проекте "Удивительное рядом".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Марина Владимировна! Ваша заявка принята.

      Удалить
  2. Добрый день,Татьяна Петровна!Примите пожалуйста заявку на участие в проекте "Удивительное рядом" от Зелениной Ксении.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна Петровна, здравствуйте, мы тоже хотим принять участие в конкурсе. Спасибо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Юлия Сергеевна! Я на вас рассчитывала. Ксюша с нами в команде. Это программа на весь учебный год - 4 проекта. Очень интересно! Я летом прошла один проект.
      Спасибо за участие в Дино - олимпиаде. У нас приняли участие 6 человек.

      Удалить
  4. Добрый день, Татьяна Петровна, Данияр тоже хочет принять участие в проекте.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Саният Рахметовна, Данияра берём в свою дружную команду. Программа "Удивительное рядом" предусматривает работу в 4-х сетевых проектах (1 проект в четверть). На организационной встрече (27 августа в 9 часов) расскажу немного подробнее.

      Удалить
  5. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Петровна, можете прислать на почту saniyatka@yandex.ru список чтения на лето, а то в последний раз Данияр в библиотеке забыл. В блоге не нашла

      Удалить
    2. Добрый вечер, Саният Рахметовна, список для чтения есть на странице ОБЪЯВЛЕНИЯ от 03.06.2016. Список № 1 (УМК Система Л.В.Занкова), список № 2 (УМК Школа России). Здесь же дана форма дневника читателя и рекомендации по её заполнению.

      Удалить
  6. Ответы
    1. Пожалуйста, Саният Рахметовна, обращайтесь, постараюсь помочь.

      Удалить