воскресенье, 9 сентября 2018 г.

Первоклассники

        Добрый вечер! Волнительно начинать работу в новом классе. В этом году мои первоклассники участвовали в акции "Дети вместо цветов".  Сколько талантов откроется у детей. Они такие непосредственные, любят играть, объяснять учителю. Что мы с ними сможем сделать?! 
     Мы проучились уже неделю: завтракали в столовой, переоделись на уроки физкультуры, рисовали цветик-семицветик, начали выполнять первую работу по технологии. Дети уверенно работали, не было капризов и слёз.  
     Можно поздравить детей и родителей с первой учебной неделей:

 Первые стихи на лицейской площади.














Акция "Дети вместо цветов"
    Дошколята  занимались летом на УЧИ.ру и завершили обучение на курсе Математика. Подготовка к школе.
 Самые смелые приняли участие в олимпиаде "Заврики"

В добрый путь, дорогие первоклассники. 1 сентября 2018 г 

8 комментариев:

  1. Здравствуйте, Татьяна Петровна! Поздравляю Вас и Ваших первоклашек! Прошла первая неделя. Она самая трудная, волнительная. У меня тоже первый класс! Ваши ребята выглядят радостными, довольными, совсем не растерянными! Значит, все получается отлично! Желаю всего доброго Вам и Вашим ребятам! Пусть школьная пора приносит радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Татьяна Николаевна! Спасибо за тёплые слова и пожелания. Постараемся весело и радостно постигать азы грамоты. В классе есть "солнышки"- открытые и улыбчивые дети.
      Вашим Первоклашкам и Вам желаю, чтобы учение и общение приносили радость и новые открытия.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Татьяна Петровна! И у меня в этом году первоклашки)) Учимся жить по-школьному. Пусть год сложится по-доброму, комфортно для родителей, детей и педагогов.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Надежда Николаевна! Спасибо за пожелания. Здесь собрались "первоклассные" педагоги. Вам и вашим первоклашкам желаю лёгкого интересного путешествия в страну Знаний.

      Удалить
  3. Вот так молодцы, Татьяна Петровна! Только начали учиться, а уже приняли участие в Олимпиаде! Поздравляю с замечательным стартом!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Анатольевна! Спасибо за поздравление. Будем учиться активности у Вашего класса. Думаю, этот Ваш набор будет не менее активен, чем предыдущий. Успехов Вам и Вашим первоклассникам.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Добрый вечер, Любовь Анатольевна. Спасибо Вам за напутствие. Постараемся учиться легко и свободно, заниматься интересными делами вне уроков.

      Удалить