суббота, 11 июля 2020 г.

Сначала ознакомься, изучи, а затем действуй.


   Добрый день всем! Чья-то умная голова придумала, организовала и открыла Виртуальный летний лагерь для педагогов. "ВМЕСТЕ к УСПЕХУ. Лето - 2020".
      С нетерпением ожидала открытие этой лагерной смены. Более 200 педагогов собрались на этой площадке. Одни делятся своим опытом, обучая своих коллег новому, другие осваивают новые сервисы (платформы), пробуют возможности дистанционного взаимодействия при обучении. В результате появляются новые "продукты" для обучения  
   Предлагаю семьям познакомиться с заданиями. Буду благодарна за ваши отзывы ЧТО понравилось? ЧТО было для вас интересным?

2 комментария:

  1. Татьяна Петровна, Вы потрудились на славу! Столько интересного узнали-попробовали... Барабан с пословицами интересный, но не понятно, почему "победитель" высвечивается? Я так поняла, что пословицу надо продолжить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Анна Анатольевна! Спасибо за отзыв. Задания в "генераторе" интересны. Предусмотрено 2 позиции: близко и верно (победитель). Думаю, в очном варианте игры мотивация будет выше. Верный ответ вместе с заданием можно удалять! Таким образом выявляется победитель.
      Удобно с помощью "генератора" определять какую-то очерёдность действий.

      Удалить