суббота, 14 января 2023 г.

Начинаем работу в проекте

    Уважаемые родители и дети, добрый день. Команду для работы в сетевом проекте "Сердцу дорого и свято" мы уже собрали, но сроки проведения были перенесены. Предварительное название "Ромашки", Ставрополь. Это наша первая совместная работа. 
     С первоклассниками  уже познакомились со стартовой презентацией: план проекта; правила работы в команде, правила безопасной работы в интернете, с ролью члена команды. Трудно пока детям определиться с направлением своей деятельности в команде.
     На доске есть раздел Проект "Сердцу дорого и свято", создана группа ПРОЕКТ "Семья". В ходе работы определимся, где удобнее размещать ссылки на документы команды (каждый заполняет; коллективная работа); задания этапа (совместный документ с возможностью публикации ответа)... Начинаем работать в классе ...

Девиз:
Солнце светит нам всегда:
И зимой, и летом.
Команда “Ромашки-15” - семья.
Мы гордимся этим!
    Эмблему придумали Ваня Ш с мамой. Почему слониха со слонёнком? Ставрополье - родина южных слонов. А второе объяснение будет во время выполнения заданий проекта.

  Непросто было выбрать свою роль в проекте. Первая работа, первая команда, первое участие... Всем хотелось быть капитаном. Возможно, я поступила не совсем правильно, предложив оставить открытой роль капитана. Роли распределены! Знакомьтесь!
     Интересно знакомиться с географией команд - участников проекта, оставлять комментарии, отмечать удачные работы участников.
   Мы готовы к работе на основном этапе проекта. Интересной дружной работы желаю первоклассникам, приобретения новых умений и навыков... В добрый путь! Спасибо родителям за поддержку. Мы вместе справимся!  

Комментариев нет:

Отправить комментарий