среда, 5 июля 2017 г.

Тестируем новый сервис

         Ребята! Уважаемые родители, любящие дедушки и бабушки, гости и читатели блога! Предлагаю вам протестировать новый сервис. В Виртуальном лагере Лето - 2017 на МК оформила интерактивный рабочий лист (ИРЛ). На мой взгляд, очень удобно работать с ним как дома, так и в классе.  УЧЕНИК в ходит в систему по ссылке
 для нашего ИРЛ пин-код 2YPC4A 
   УЧЕНИК выполняет ИРЛ, сохраняет ответы. Сразу может проверить ответы (автоматическая проверка), а потом отправляет УЧИТЕЛЮ на проверку. Учитель проверяет задания с открытыми ответами, пишет комментарии к выполненным заданиям, даёт рекомендации по ликвидации пробелов.   
     Жду ваши работы. 

6 комментариев:

  1. Доброе утро, Татьяна Петровна! Поправьте, пожалуйста, пин-код. Там точки в конце нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Валентина Ивановна! Спасибо за помощь! Внесла исправление.

      Удалить
  2. Татьяна Петровна доброе утро.Андрей прошёл тест.Только были проблемы с печатанием ответов курсор постоянно перепрыгивал в начало слова.Очень не удобно.В девятом задании не смог напечатать даты.Не вставлялись. Так все нормально.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброй ночи, Надежда Владимировна! Вы не отправили мне работу Андрея на проверку. У меня отмечено ВЫПОЛНЯЕТ. На карточке ДЕЙСТВИЯ УЧАЩЕГОСЯ последние три пункта. У меня будет возможность проверить, дать рекомендации, внести правку в автоматическую проверку. Завершите, пожалуйста, выполнение задания.

      Удалить
  3. Татьяна Петровна добрый вечер. Сейчас заново сохранила и нажала силы в работу.Больше ни каких кнопок нет.Дошла работа?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброй ночи, Надежда Владимировна! Всё получено. Завтра напишу комментарии к выполненной работе.

      Удалить