четверг, 21 февраля 2019 г.

Богатырские забавы

      Ребята, уважаемые родители, гости и читатели блога, в нашем лицее идёт месячник оборонно-массовой и спортивной работы Забавы богатырские прошли для первоклассников. 
     Игру подготовила педагог- организатор Сёмик Надежда Ивановна. Свою смекалку, сообразительность, силу и выносливость испытывали юные богатыри.Помогал юным богатырям наш папа, Антон Юрьевич Ш. Рита болела за наших богатырей


4 комментария:

  1. С праздником будущих защитников-богатырей и их пап, дедушек! Татьяна Петровна, как здорово, что папы откликаются и участвуют в классных мероприятиях!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Анна Анатольевна! Большое спасибо за поздравление нашей сильной половины. А команда у нас получилась сборная.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Татьяна Петровна! С праздником Ваших мальчишек-богатырей! Отличное праздничное мероприятие! Рита - настоящая "боевая подруга" для богатырей в состязаниях! Антон Юрьевич - мудрый наставник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый вечер, Татьяна Николаевна! Большое спасибо за поздравление. Рита с папой получили свою награду за активное участие и поддержку сильной половины нашего класса.

      Удалить