среда, 17 июня 2020 г.

Виртуальный лагерь для педагогов

       Уважаемые коллеги, приглашаю принять участие в Виртуальном летнем лагере для педагогов "Вместе к успеху: ЛЕТО-2020!". Вы можете обучать других или учиться сами. Вожатые проводят интересные бесплатные мастер-классы. 
       Лето можно провести с пользой: научиться новому, освоить  сервисы, пообщаться с коллегами из разных мест нашей необъятной страны, обменяться опытом, найти "изюминку" для организации обучения. Ведь сейчас все в неведении, КАК и КОГДА начнётся учебный год. 

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Татьяна Петровна! Поддерживаю ваше приглашение, ведь чем нас больше, тем больше возможность обмена опытом в рамках мастер-классов. Очень полезно и интересно, и так каждый год!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Надежда Владимировна! Спасибо за отзыв. В этом году ждала начала 1 смены, боялась пропустить. Огромная благодарность организаторам лагеря и вожатым. С интересом знакомлюсь с Вашими работами. До встречи на МК.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Татьяна Петровна! Согласна с Вашими доводами для участия в Виртуальном лагере! Полезное мероприятие. Сама лично уже прошла один МК! Очень понравилось. Жду следующие.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Ольга Александровна. Спасибо за отзыв. Мы же рекомендуем детям летом почитать, повторить... А сами собираемся в лагере, чтобы узнать новое и применить в своей работе. МК № 1 пополняется новыми направлениями исследования. Уроки участников собираю в папку ПРОЕКТ (на платформе CORE можно создать папку). До встречи на новых МК

      Удалить