пятница, 17 сентября 2021 г.

Присоединяйтесь!

    Ребята, уважаемые коллеги, гости и читатели блога! Я получила приглашение от проекта "Инфоурок" присоединиться к участию в международной дистанционной олимпиаде "Осень-21"Задания открыты для прохождения! Бесплатное участие и наградные материалы!
     В этом году проводятся олимпиады:

Преимущества участия в осеннем сезоне

  • Бесплатное участие для дошкольников и учеников 1-11 классов школ, гимназий, лицеев, колледжей, техникумов и других учреждений, занимающихся по программам средних общеобразовательных школ.
  • Углубленный уровень прохождения: олимпиады состоят из заданий, требующих знаний сверх школьной программы и специальной подготовки участников.
  • Полная диагностика знаний и анализ ошибок каждый ученик имеет возможность получить полный разбор совершённых ошибок в олимпиаде
  • Улучшенная система защиты от списывания задания выбираются случайным образом из общей базы, поэтому каждый учащийся будет выполнять свой уникальный вариант задания.
    На 10 заданий даётся до 60 минут. Здесь примеры заданий, инструкция для учителя и ученика. Олимпиада полезна учителю и ученику:
                          Принять участие!

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Татьяна Петровна!
    Спасибо за напоминание, есть и на "Инфоуроке" довольно неплохие мероприятия!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доброе утро, Лилия Павловна! Здесь задания для начальной школы неплохие. По крайней мере в демоверсии. Ранее олимпиады были платные. А родители интересуются бесплатными.

      Удалить