среда, 10 марта 2021 г.

Когда мы перестаем делать - мы перестаем жить. (Б. Шоу)

     Добрый день читателям и гостям блога. Сегодня хочу рассказать о достижениях третьеклассников в 3 четверти. Команда нашего класса приняла участие в лицейском конкурсе "А ну-ка, девочки" среди 3 классов. Из - за ограничений соревновались только команды. Не было поддержки в лице болельщиков. Наши девочки показали свои творческие способности и умение действовать в команде. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Умницы!!!
      Наша Настя 7 марта приняла участие в турнире по танцевальному спорту "Кубок Триумфа" -  1 место в своей возрастной категории. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
 
















 13 февраля 2021 года Кира принимала участие в Чемпионате города Ставрополя по тхэквандо МФТ. Среди девочек 2010 - 2011 года рождения Кира заняла 3 место. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! 



        В феврале Захар признан лучшим в классе пользователем образовательного портала УЧИ.ру. Пятый раз подводятся итоги на портале. Каждый месяц новый рекордсмен! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Команда 3 "А" класса  активно участвует в образовательных марафонах на УЧИ.ру:
  • "Остров сокровищ" - 2 место в лицее
  • "Цветущие Гавайи" - 2 место в лицее
  • "Мистические Бермуды" - 2 место в лицее
   Работа на образовательном портале УЧИ.ру продолжается индивидуальная и коллективная. Ждём новых достижений! МОЛОДЦЫ!!!

2 комментария:

  1. Здравствуйте, Татьяна Петровна! Поздравляю всех ребят с достижениями! Молодцы! Как же правильно быть активными в школе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день, Лилия Павловна. Спасибо за поздравления. Постараемся и дальше не сдавать позиций. На мой взгляд важно, чтобы об успехах ученика знали одноклассники и их родители. Учимся поздравлять с успехами, давать наказы перед соревнованиями. Всё это делается только с согласия родителей.

      Удалить