суббота, 15 апреля 2023 г.

"ИССЛЕДОВАТЕЛИ ВОДЫ" начинают работу

       Добрый день, уважаемые участники сетевого проекта. Начинаем свою работу. Несколько участников команды уже имеют опыт такой  работы. Команда у нас многочисленная. Начинаем оформлять документы подготовительного этапа. Трудно всегда выдержать временные рамки и распределить работу рационально с учётом возможностей каждого. Курочка по зёрнышку клюёт. Так и мы будем собирать информацию. обмениваться ею, оформлять продукты проекта....
       Начинать новое всегда трудно и немного волнительно. Для удобства работы малышей ссылка на задания проекта есть на нашей доске "УЧИМСЯ УЧИТЬСЯ".
        Предлагаем вашему вниманию загадки:
  • Без неё ни суп, ни каша не получатся уж точно. 
  • Если жажда одолела, нужно выпить её срочно. 
  • В морях и реках обитает, но часто по небу летает, а наскучит ей летать, на землю падает опять.
  • Я и туча, и туман, и ручей, и океан, и летаю, и бегу, и  стеклянной быть могу!
  • Очень добродушная, я мягкая, послушная, но когда я захочу, даже камень источу.
  • Книзу летит капельками, а кверху — невидимкою.
     Верно. Это вода.  Итак, мы - "ИССЛЕДОВАТЕЛИ ВОДЫ". Эмблему, девиз и название команды предложил Ваня К. Вот наша визитная карточка:
        Сроки начала работы проекта немного сместились. Пока активно работает только наша команда. Новички входят в ритм работы....
  Роли в команде распределены по желанию. Больше всего у нас лаборантов, художников и фотокорреспондентов. Программисты представлены мужской половиной команды.
    Команда начинает очную работу в проекте. В мае из - за капитального ремонта здания лицея мы уходим на дистанционный формат обучения. Нам придётся осваивать взаимодействие в сетевом проекте в дистанционном формате. Нас не пугают такие трудности...
    (В 2021 году нашему лицею исполнилось - 50 лет. Наше учебное заведение самое старое в юго - западном районе Ставрополя. Ждём обновлённое  светлое красивое здание и кабинеты к новому учебному году).
         Поставлена метка на карте участников проекта
        Оформляем страницу команды в проекте. 
     В блоге мы будем рассказывать о наших открытиях, публиковать готовые продукты проекта, знакомить с интересными сведениями. 
   Ребята, желаю вам дружной интересной работы. Пусть все сложится как запланировано. Верьте в свои силы и талант, смело двигайся вперед.
      Желаю вам оптимизма и бодрости! Верю, что мы преодолеем все преграды и добьемся цели!


Комментариев нет:

Отправить комментарий